Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Записки для королевского секретаря » Гостевая тема


Гостевая тема

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

Вопросы, пожелания, замечания, отзывы о форуме etc.

41

Анаптикс,
первая анкета тоже может быть неполной, но впиленной под какой-то один эпизод или квест, они, собственно, на это и рассчитаны.

42

Добре.
Я тут ознакомился с вашей матчастью. Получается, что в Фернасе открыты двери в любые миры? Ну, в теории.
И если я правильно понимаю, то у вас тут все что угодно можно завести?

43

hum написал(а):

Добре.
Я тут ознакомился с вашей матчастью. Получается, что в Фернасе открыты двери в любые миры? Ну, в теории.
И если я правильно понимаю, то у вас тут все что угодно можно завести?

Предпочтительно, если вводить что-то из другого канона, чтобы этот канон в некоторой мере пересекался по жанру с B&W: фэнтэзи, мистические хорроры, темное фэнтэзи, стимпанк, фэнтэзи-фантастика, готика и т.п. Нежелательны каноничные персонажи, все же не кроссовер. В остальном особых ограничений нет.

44

hum написал(а):

Добре.
Я тут ознакомился с вашей матчастью. Получается, что в Фернасе открыты двери в любые миры? Ну, в теории.
И если я правильно понимаю, то у вас тут все что угодно можно завести?

Предпочтительно, если вводить что-то из другого канона, чтобы этот канон в некоторой мере пересекался по жанру с B&W: фэнтэзи, мистические хорроры, темное фэнтэзи, стимпанк, фэнтэзи-фантастика, готика и т.п. Нежелательны каноничные персонажи, все же не кроссовер. В остальном особых ограничений нет.

45

Приветствую. Я с Зефира. Об этой ролевой узнал от "Скоро Будет Солнечно" 29 декабря и вот я пришел.
Мне предложили "отыграть обреченную любовь". Мне эта задумка интересна. С кем я могу насчет нее поговорить?

46

Вы прекрасны. Если научусь управляться со временем, наверное, как-нибудь присоединюсь. Ну или хоть буду любоваться со стороны. Прекрасны, честное слово, прекрасны.

47

Демон Ночи написал(а):

Приветствую. Я с Зефира. Об этой ролевой узнал от "Скоро Будет Солнечно" 29 декабря и вот я пришел.
Мне предложили "отыграть обреченную любовь". Мне эта задумка интересна. С кем я могу насчет нее поговорить?

Я должен принести извинения в связи с тем, что мной была допущена невнимательность при ознакомлении с вашей заявкой: я не прочел или просто прохлопал пробный пост. Обычно я так не делаю, но так получилось, может, был пьян.
К сожалению, я не думаю, что вы найдете на этом форуме партнеров для игры. Удачи вам в поиске проекта и еще раз извините.

мимопроходил,
спасибо на добром слове, приходите, если вдруг чего.

48

Я понимаюю Каждый может ошибиться. Однако у меня возник закономерный вопрос:
Откуда у вас уверенность, что я не найду на этом форуме партнеров для игры и чем вас отпугнул мой пробный пост?

Это интерес, не более. Узнав ответ, желательно честный и правдивый, ибо я терпеть не могу ложь, я вас покину. Не в моих правилах навязываться тем/тому, с кем/где игры у меня не сложится.

49

Демон Ночи, проблема в низком уровне игры, который я не увидел сразу, пропустив пробный пост. Вы вряд ли напишете анкету, которую я пропущу.

50

Хорошо. Надеюсь, это настоящая причина. Пост - старый. Написано, уж и не помню когда. Выставлен больше для проформы. Чтоб был.
Что ж, буду искать в другом месте, где можно повышать свой уровень (принаравливаясь, подтягиваясь к уровню игроков), а не низким и средним владеть, как сейчас.
Но как сказал, настаивать и напрашиваться не буду. Я объяснил.
Исчезаю и желаю проверять посты будущих игроков в трезвом виде.

51

Здравствуйте! Давно я не попадал на такой атмосферный форум с прекрасно продуманным миром. И сразу вопрос: найдется ли в этой умирающей вселенной место изгнанному из своего мира (исключительно за все хорошее) богу? Лишенный верующих, а значит всей своей силы, он  обречен находиться здесь, пока его слабая смертная оболочка не будет уничтожена - либо пока не наберется достаточно адептов, готовых поверить в него, а тогда... тогда посмотрим.

52

Heimon,
запросто. Такой персонаж прекрасно впишется в местный пандемониум.

53

Извиняюсь, чисто для уточнения - частота отписи в эпизоде зависит от договоренности игроков?

54

Ну вроде как да. Еще можно взять скайп и высказать все, что думаешь о соигроке и его скорости отписи: я, например, иногда так и делаю.

55

у вас очень красивый дизайн)
гармоничный и... говорящий о проекте
Удачи и процветания Вам)

56

восхищенный странник,
спасибо, стараемся)

57

А для мутирующей твари из хаоса можно написать анкету?

58

/\ написал(а):

А для мутирующей твари из хаоса можно написать анкету?

Если вы сможете ею играть, да.

59

Франческо Альбано. В тему видений и образов. Если по нему поискать, то там немало интересного. Случайно наткнулся.

Смиренно прошу прощения за флуд в гостевой, но где еще быть гостю, как не в гостевой.

60

т_т,
*взялся за завтраком пролистал работы, подавился* да, спасибо, при случае воспользуемся.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Записки для королевского секретаря » Гостевая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно