Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Itre написал(а):

что толку в союзе отжившего с отсутствующим))

Как знать, как знать)) Отживший - еще не умерший, а отсутствующий может в любой момент материализоваться) Но интим, между этими двумя, действительно, вещь невероятная. Честно говоря, меня в большей степени возбуждает волевое противостояние.

182

Lemora написал(а):

Как знать, как знать)) Отживший - еще не умерший, а отсутствующий может в любой момент материализоваться) Но интим, между этими двумя, действительно, вещь невероятная. Честно говоря, меня в большей степени возбуждает волевое противостояние.

Именно противостояние не обещаю, нам нечего делить, но, уверяю, пару щекотливых моментов, где придется долго думать над ответом, я постараюсь в диалоге обеспечить.

183

Itre написал(а):

но, уверяю, пару щекотливых моментов, где придется долго думать над ответом, я постараюсь в диалоге обеспечить.

Более чем устраивает. Погнали)

184

В течение пары часов ждите пост. Сейчас проникнусь придуманной погодой и начну писать быстро.

185

Lemora,
ну, погорячился с парой часов. Зато вдруг подумалось: а что, если мы сейчас уже находимся внутри сосуда Эксперо и он занимает одну из комнат или даже несколько комнат в вашем доме? Мне понадобится все мое самообладание, чтобы не потерять лица, я же боюсь превратиться в джинна в бутылке. И, кстати, так проще проконсультироваться относительно свойств этого старинного артефакта, так сказать, все наглядно.

P.S.: если есть замечания по репликам и поведению Леморы, пишите, не стесняйтесь. Я подумал, такую мелочь, как приветствие, можно, не заморачиваясь, пустить так.

P.P.S.: я не дал ни одной визуальной картинки по естественным физиологическим причинам. Все описания внешностей и обстановки с вас. Да, выгляжу я ничуть не красивее и не моложе, чем на аватарке.

186

*смотрит на Мессему*
Вот же чёрт.

187

Ríoghnach Gáeth написал(а):

*смотрит на Мессему*
Вот же чёрт.

*спрятал за спину и распушился*
Изыди, ведьма рогатая.

188

Itre написал(а):

Я подумал, такую мелочь, как приветствие, можно, не заморачиваясь, пустить так.

Ваше представление о поведении Леморы не совсем соответствует действительности, но я попробую это обыграть. Потом Вам будет легче учитывать особенности ее характера.

Itre написал(а):

Да, выгляжу я ничуть не красивее и не моложе, чем на аватарке.

Мы же не собираемся отыгрывать романтик. Да и внешность для Леморы - понятие мало значительное.

Если не будет проблем с инетом (пока они есть), ответный пост выложу сегодня.

189

Lemora написал(а):

Ваше представление о поведении Леморы не совсем соответствует действительности, но я попробую это обыграть. Потом Вам будет легче учитывать особенности ее характера.

Напишите, как исправить реплику, без проблем все поправим и подпилим.

Lemora написал(а):

Мы же не собираемся отыгрывать романтик. Да и внешность для Леморы - понятие мало значительное.

Это да, но я внешность вообще не имею возможности отписывать)

190

Itre написал(а):

*спрятал за спину и распушился*
Изыди, ведьма рогатая.

Что это, нежные чувства к упырю? желание выслужиться перед леди Леморой?

191

Ríoghnach Gáeth написал(а):

Что это, нежные чувства к упырю? желание выслужиться перед леди Леморой?

У меня нет причин не любить упырей, а причины не любить и опасаться Ринах Ги - есть.
*ходит, распушенный*

192

Itre написал(а):

У меня нет причин не любить упырей, а причины не любить и опасаться Ринах Ги - есть.
*ходит, распушенный*

Тогда тем более не стоит укрывать от меня то, что я хочу. А то будут причины опасаться, а пока что их нет, я не трогаю то, что мне неинтересно.

На самом деле, во мне просто взыграла моя любовь к вампирам, которая неистребима.

193

*сел на задницу и обернулся хвостом*
А я Его Величеству расскажу, что ты его подданных обижаешь.

194

Itre написал(а):

А я Его Величеству расскажу, что ты его подданных обижаешь.

Не знаю, что в голове у него, но я бы на его месте сказала, что сам виноват.

195

Кот не виноват.
*насупился*

196

Itre написал(а):

Напишите, как исправить реплику, без проблем все поправим и подпилим.

Не нужно ничего исправлять, так даже лучше, я уже нашла способ извлечь их этого выгоду)

Itre написал(а):

я внешность вообще не имею возможности отписывать

И это как раз самое занимательное. Значит, Вас не собьют с толка всякие визуальные ухищрения)

P.S. Спасибо за пост) Отлично пИшите, перед глазами колоритный персонаж.

197

Lemora написал(а):

Не нужно ничего исправлять, так даже лучше, я уже нашла способ извлечь их этого выгоду)

Если вдруг чего - пишите, я нередко такие вот мелкие реплики и незначительные действия, не особо влияющие на сюжет, прописываю сам, чтобы не затягивать отыгрыш лишней водой и не оставлять пустые места в диалоге. Их легко исправить, а их влияние минимально, так, чисто технический момент.

198

Itre
Хорошо и Вы тоже пишите: на первых порах косяки возможны)

Отредактировано Lemora (2015-01-08 16:36:27)

199

Itre
Как Вы скоро) Не обессудьте, я пишу свои посты помедленней (частично из-за того, что инет кислый), но по-возможности постараюсь не заставлять Вас ждать.

каждая фраза станет изгибаться, приобретая несколько смыслов, переплетенных, как тела совокупляющихся змей.

В цитатник :cool:

200

Lemora,
я быстро пишу, но мне иногда сложно начать пост. Могу тянуть по нескольку дней +_= А вы не спешите, лучше завтра и хорошо, чем сегодня и плохо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно