Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

*ищет Итре. Нигде не может найти, но увидела хвост с кисточкой и стала с ним играть*
Кот, а кот. Ты мне нужен.

202

*подобрал хвост и сел на него*
Здесь я, здесь.

203

Бывает, диву даешься от того, какие долбанутые люди живут на свете.

Hentai hunter >>
Вообще, интересный мир)
Но

Чего здесь нет и не будет. Системы репутации (она порочна и бессмысленна – за написанный пост и удачную шутку во флуде вы получаете одинаковые плюсики)

Нет

Oh, my fucking God.

204

Itre написал(а):

Oh, my fucking God.

Для кого-то похоже получить плюсик в карму важнее самой игры. Ох уж эти тараканы. Где мой дихлофос?

205

Aurora
хорошо, что это место миновало внимание подобных созданий. Вроде, и пытаешься предлагать только адекватным с виду людям, а отвечают такое, что сидишь потом с рукой на лице.

206

Анн доставлен, можно пилить эпизод. Только, чур, короткий, ибо тянуть там нечего.

207

*смотрит на Анна*
*представляет себе женскую версию*

208

Ríoghnach Gáeth написал(а):

*смотрит на Анна*
*представляет себе женскую версию*

Ему при встрече с вами, миледи, под восьмой десяток годков было. Старость не радость, это сейчас он, вашими трудами, птичкой носится.

209

Itre написал(а):

Ему при встрече с вами, миледи, под восьмой десяток годков было. Старость не радость, это сейчас он, вашими трудами, птичкой носится.

Ах вот оно что.  А я уже собиралась удивляться тому, что он выглядит так... не очень.

210

Ríoghnach Gáeth
злым феям не пора спать? Кстати, я весь день был онлайн в аське и сейчас там, только в магазин схожу.

211

Itre
да вот было пора, да, я и ушла.
А теперь тебя там нет. В общем, пиши, хотя я уйду на некоторое время днем.

212

Lemora,
душа моя, эсли это вход в пространство внутри сосуда Эксперо, вам придется последовать за мной или поднести ключ максимально близко ко входу. Меня даже при всей моей устремленности засунуть нос во все опасные и подозрительные щели туда не пустит без ключей. И да, хочу уточнить, мои догадки верны, это сосуд?
Если я попробую (а я обязательно попробую) считать что-нибудь о том, что происходило в комнате на втором этаже, что я могу узнать? Я обычно зацепляю или самые яркие эмоции, или самые свежие, остальное могу не заметить. Я заподозрю, что за дверью находится некое хранилище или тюрьма?

213

Itre
Да, я уже гораздо позже, перечитывая пост, поняла, что для Вас в нем не хватает информации и его нужно дописать (подождите до вечера пожалуйста, ОК?)

Да это сосуд Эксперо, но не бойтесь Лемора не будет подвергать Вас телесным пыткам (ну если только самую малость  ^^ )

214

Lemora
*напушился* У меня болевой порог выше утеса Эмдах, можете пытать, но потом, леди, вас заест совесть. Напишите, когда можно отвечать, хотя можете просто во флуде обозначить, что я там могу разнюхать, а я уже впишу.

215

Itre
Отвечать уже можно, пост я дописала. Надеюсь, для первого впечатления Итре этого будет пока достаточно.

216

Liadain,
душа моя, зайди в скайп, там для тебя, помимо моего обычного ворчания, есть еще и подарок.

217

Itre
буду нужна, пиши лучше в скайп, моя аська выпендривается

218

Itre
Мурк, мой пушистый друг )
Я там зачастую невидима, но я там есть. Подожди, и я тебе явлюсь :З

А за подарок спасибо, с меня причитается *о*

Отредактировано Liadain (2015-01-21 14:50:42)

219

Итре, демоняка. Кинь мне потом наметки на сюжет. Будет подумать над ним. С тобой же придётся иметь дело?

220

To написал(а):

Кинь мне потом наметки на сюжет. Будет подумать над ним.

Сейчас, обещанный кусочек допишу и сформулирую.

To написал(а):

С тобой же придётся иметь дело?

Самым тесным образом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно