Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Rigard Meyr написал(а):

Я чувствую необходимость в отдельной теме под названием: "А у нас бывает... или сто тысяча мелочей", которые то ли в матчасти не прописаны, то ли кто-то бестолковый их не обнаружил.

Большинство мелочей я стараюсь описать вот тут О земле без надежды

Rigard Meyr написал(а):

У нас есть стекло в окнах?

Ага, есть и приличного качества, правда, стоит дороговато. И даже цветное есть.

302

Itre написал(а):

Большинство мелочей я стараюсь описать вот тут О земле без надежды

Ну, я штудирую эту тему, но что-то от меня ускользает.

Itre написал(а):

Ага, есть и приличного качества, правда, стоит дороговато. И даже цветное есть.

отлично, думаю, купец мог раскошелиться на такое *продолжает бить стекла в посте*

303

Rigard Meyr написал(а):

Ну, я штудирую эту тему, но что-то от меня ускользает.

Неудивительно, там уйма разнородной информации. Я бы сам удавлися все запомнить, если бы это были не мои же собственные сочинения.

Rigard Meyr написал(а):

отлично, думаю, купец мог раскошелиться на такое *продолжает бить стекла в посте*

Варвар, Ригард, варвар.

304

Itre написал(а):

Варвар, Ригард, варвар.

уж какой есть. Деликатности и обходительности и от природы не густо было, а жизнь и то, что было - вымела.

305

А давайте организуем неатмосферный флуд для неадекватных личностей, потому что иногда я просто обязан сделать вот так

морально неустойчивым и пафосным не сюда

http://runsite.ru/images/smilies/zaec07.gif

306

Kheymon
шо ты шо ты! *изображает праведный гнев* тебя забанят сейчас!

307

Kheymon написал(а):

А давайте организуем неатмосферный флуд для неадекватных личностей, потому что иногда я просто обязан сделать вот так

Зачем? Мой пафос достигает таких отметок, что мне не страшен

не только

http://www.avoska71.ru/media/images/product/img_0075__23.206x291.jpg

но и

http://company.unipack.ru/light_editor_img/.thumbs/images/2013-5-13/file1368442858.jpg

а, кроме нас троих, тут и нет никого, мою пушистую фею вы напугали, когда стучали сапогами на пороге. Напугали вплоть до полной утраты вежливости, даже поздороваться не вышла.

308

Itre написал(а):

а, кроме нас троих, тут и нет никого, мою пушистую фею вы напугали, когда стучали сапогами на пороге. Напугали вплоть до полной утраты вежливости, даже поздороваться не вышла.

где это мы стучали? *удивился* мы вроде тихо подкрадывались и медленно.

309

А я вообще всегда тут был. Я же бог.

310

Kheymon
ты в другом мире бог, не заговаривайся.

311

Rigard Meyr
Бог - он везде бог.

312

Kheymon
ну-ну *скептически* бог - он до тех пор бог, пока в него верят. А так он может и в мелкого беса превратиться.

313

Rigard Meyr
Это ты меня с кем-то путаешь. Существование Изначальных от веры не зависит.

314

Kheymon
не, не путаю. Существование не зависит, а вот как называть - богом или демоном - очень даже зависит. Или просто существом еще можно *ехидно*

315

Rigard Meyr
Пост мне пиши, существо. А я пока пойду пришью... кого-нибудь.

316

Kheymon
вот я-то как раз без вариантов вампир. Пост завтра скорее всего будет - я решил, что негоже гнать с бешеной скоростью.

317

Не, ну у всего было начало. Даже у меня, даже у тебя, даже у всего Сущего. Все имеет начало, что может иметь окончание.

318

Rigard Meyr
ты - зануда

319

Itre
А я над окончанием не задумывался. Думаю, если бы меня могли уничтожить, то уничтожили бы, а не ссылали в другую вселенную

320

Kheymon,
предлагаю эксперимент - выйти на арену и проверить, останется ли бог жив после того, как ему отгрызут голову. Вполне вероятно, что в нем пропадает будущий чемпион.

Кстати, стартовый пост на квест вам нарисовать?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно