Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Kheymon написал(а):

С двуручным мечом.

Все равно съем.

А похмельную философию постараюсь выдержать, я в этом деле ого-го какой закаленный. Еще и тему развить сумею, вы там, главное, белку не приведите.

342

Rigard Meyr написал(а):

месяц анкету писал

*снисходительно посмотрел*

Rigard Meyr написал(а):

смайлик с выпученными глазами или бьющийся о стенку

*уровень снисхождения зашкаливает счетчик*

Ничего, разыграетесь. Это такое дело, кошечке тоже не нравился пылесос, а потом ничего, втянулась.

343

Itre написал(а):

*снисходительно посмотрел*

но я сделал это!

Itre написал(а):

Ничего, разыграетесь. Это такое дело, кошечке тоже не нравился пылесос, а потом ничего, втянулась.

мы будем играть обстоятельно, но не торопливо, да.

344

Lemora,
миледи, спешу обратить ваше внимание, что мною совершено крайнее паскудство в последнем посте. Решил дальше не писать, потому что тут нужна реакция вашего персонажа, так вот, я как автор не знаю, чего он может хотеть и что сочтет хорошей ценой за свою помощь.

На крайний случай можно сделать финт ушами и попросить у Хозяев Часовой Башни поймать Итре для Леморы. Это может быть устройство, например, стабилизирующее реальность, тогда его обычные методы защиты будут бесполезны и он станет просто четырехглазой кошкой. Тогда на нем можно будет оттянуться по полной за наглость и бросить развоплощаться от ран. Если он или его вторая личность, подыхая, запросит, к примеру, пить - это будет эпик вин, после которого кота можно отпускать на волю униженным и обязанным.
Но подвох, на котором Итре подловит Лемору, по-прежнему остался. Мидели, подумайте, зачем Король-Демон нужен миру?

345

Itre
Думаю, что Леморе не захочется посвящать кого-то еще в свои планы, а Хозяева Часовой Башни могут озадачиться странной просьбой магессы: в самом деле,  с чего бы это главе одного из Великих Домов проявлять интерес с какому-то (по сравнению с ней, разумеется) незначительному персонажу. Вопросы... порождают ненужные домыслы и вредные выводы. Нет, Лемора хочет провернуть свое дело максимально скрытно.
Да и не нужен ей сам Итре, она просто воспользовалась им в качестве инструмента. Поэтому ни его унижения, ни его долгов перед ней она не ждет и не желает. Зато она может попробовать воспользоваться тем обстоятельством, что ему ведь без разницы кто займет трон Виретта, Король-Демон, Лемора или кто угодно другой. Но коль речь зашла о цене услуги, она будет думать, что предложить.
Интрига остается)))

346

Lemora написал(а):

Да и не нужен ей сам Итре, она просто воспользовалась им в качестве инструмента. Поэтому ни его унижения, ни его долгов перед ней она не ждет и не желает.

Но вы видели, какие коленца он откалывает? Принеси, говорит, то - не знаю что. А не из-под палки он помогать не будет, потому что по сути своей упрямая скотина.
Но Хозяева Часовой Башни существа такие, молчаливые. Вернее, все мы думаем, что они действуют только в своих интересах и никому не окажут политической поддержки, потому весь Виретт им в какой-то мере доверяет свои дела. Может быть, зря, а может, и впрямь им все равно.

Lemora написал(а):

Зато она может попробовать воспользоваться тем обстоятельством, что ему ведь без разницы кто займет трон Виретта, Король-Демон, Лемора или кто угодно другой.

А как этим воспользоваться? Теперь вы меня интригуете, миледи.

347

Itre написал(а):

А как этим воспользоваться?

Сложная задача. Основная проблема заключается в том, что Лемора может попасть из огня да в полымя. Но она рискнет))

348

В случае с Итре можно не бояться, что он на самом деле предаст. Он сейчас кое-что очень сильно недоговаривает, кстати. Он не уточнил, как нахождение одного двух из участников Ритуала внутри тюрьмы Эксперо повлияет на весь мир, а последствия могут быть интересными, вплоть до фатальных. Вы же не против описать готичный и страшный конец света?

349

Itre написал(а):

Вы же не против описать готичный и страшный конец света?

Нет,  не против, но думаю, что это произойдет еще очень нескоро))

Itre написал(а):

В случае с Итре можно не бояться, что он на самом деле предаст.

О, Лемора отлично знает, что Итре не предаст, но та, другая его сущность, истинная...как поступит она?  Вот этого как раз она не знает и даже не догадывается.

350

Lemora написал(а):

Нет,  не против, но думаю, что это произойдет еще очень нескоро))

В течение двух лет, я полагаю. Король-Демон свихнется внутри сосуда, Альгадра, скорее всего, его так и не отыщет и станет просто еще одним чудовищем, на которое будут охотиться, а без Ритуала оборвется все, что сейчас с таким трудом отлажено - загнутся растения, потом животные и люди, в конце концов, даже солнце перестанет всходить и от Фернаса начнут откалываться куски. Можно при желании промотать время и сыграть логичный финал этой истории.

Lemora написал(а):

О, Лемора отлично знает, что Итре не предаст, но та, другая его сущность, истинная...как поступит она?  Вот этого как раз она не знает и даже не догадывается.

Именно его истинная сущность и инертна до безобразия. Он, может, хотел бы жить и чувствовать, но не может, он изнутри пуст.

351

Itre
Опа! А как же вот это

Itre написал(а):

Да, он страстно желает восстановить свою память или заново узнать, что он такое и чем был, но не торопит события, эта тайна видится ему изысканным лакомством, которое украшает его бытие.

?

Да, Лемора ничего не знает об истинной сущности Итре, но о ней может рассказать ей гвахэре. В свое время и в нужном месте))) Но об этом потом, сейчас перед Леморой игра с найденышем)

352

Lemora написал(а):

А как же вот это

А вы думаете, пока он был Грачиэлем, у него было много интересов и живости? Наоборот, станет только хуже, сейчас хоть есть какая-то размытая цель, а тогда вообще ничего не останется. Престол, венец и кости до самого горизнта - все грачиэлево царствие.

Lemora написал(а):

Да, Лемора ничего не знает об истинной сущности Итре, но о ней может рассказать ей гвахэре. В свое время и в нужном месте))) Но об этом потом, сейчас перед Леморой игра с найденышем)

А-а, вы хотите развести Короля-Демона на ценную информацию! Кстати, он всего точно не расскажет, ему не светит бодаться с восставшим демоном энтропии. Кстати, проще будет расспросить другую рогатую братию, вызвать кого-нибудь и узнать, чего же хочет эта тварь, те хоть претендуют на какую-то беспристрастность.

353

Itre написал(а):

Кстати, он всего точно не расскажет, ему не светит бодаться с восставшим демоном энтропии.

А если ему не оставят выбора?))

Вы меня совсем запутали) Не забывайте, что в отличии от Вас, придумавшего этот мир, я знаю его пока довольно слабо)

354

Lemora написал(а):

А если ему не оставят выбора?))

Попробуете поймать Короля-Демона за яйца? Рисковая вы женщина, миледи)

Lemora написал(а):

Вы меня совсем запутали) Не забывайте, что в отличии от Вас, придумавшего этот мир, я знаю его пока довольно слабо)

Спрашивайте, спрашивайте обо всем. Может, я в матчасти что-то не дописал, я же не железный, всего ухватить не могу.

355

Itre написал(а):

Попробуете поймать Короля-Демона за яйца?

Именно к этому я и стремлюсь)))

356

*Вернулся из запоя*
http://runsite.ru/images/smilies/zaec02.gif

357

Kheymon
это радует *оценил непафосный смайлик*

358

Rigard Meyr
По-моему, его пафосность просто зашкаливает

359

Itre
возник вдруг вопрос, насколько Ригард знаком с Итре (ну, мимопроходил это точно, я полагаю) и знает ли о его демонической природе?

360

Rigard Meyr,
о том, что я - демон, на утесе Эмдах не знает только ленивый, Его Величество объявил это во всеуслышание и добавил пару дурных слов, которые не стоит повторять в приличном обществе. Он честно надеялся на то, что я окажусь ведьмой. Ведьмаком.

Насчет знакомства не знаю. Я знакомиться точно не полез бы, я котик, но очень угрюмый котик. Если бы Его Величество отправил нас куда-нибудь зачем-нибудь, наверное, получился бы более-менее нормальный контакт. Если бы Ригард попробовал меня построить, я бы показал Ригарду, как правильно обращаться с демонами. Если бы он попросил меня о чем-нибудь, я бы помог и сказал больше не приходить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно