Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Itre написал(а):

Если бы Ригард попробовал меня построить, я бы показал Ригарду, как правильно обращаться с демонами.

вот кстати, мне это интересно. Я тут внезапно обнаружил, что у персонажа легкая демонофобия. Конечно, она могла и без лишних приключений развиться - а могло быть как раз в следствии неудачной попытки построить Итре.

362

Rigard Meyr, я могу попробовать придумать ситуацию, от которой столетний вампир начнет плохо спать ночью.

363

Itre написал(а):

я могу попробовать придумать ситуацию, от которой столетний вампир начнет плохо спать ночью.

да не, да таких крайностей не надо, мне нужно высыпаться, я ж на службе! Просто что-то, что подтвердило бы худшие представления Ригарда, что демоны - это нечто мутное, с чем лучше не связываться.

364

Rigard Meyr,
ну это же хоррор. Сам бог велел страшилки писать.)
Появятся идеи - поделюсь, и решим, чем напугать борзого капитана королевской гвардии.) Если сами чего придумаете - тоже пишите.

365

Стартовый пост залит: Место кормления

Ригард, не обходи вниманием: а) то, что тебя подняли среди бела дня б) свое слюнотечение по поводу того, что Король-Демон заливает кровищей все подряд, не обращая внимания на то, что рядом есть голодные в) возможность в следующем посте задать Королю любые вопросы - как об убитой и ее умении, так и о том, кто может жрать человечину и зачем.
К Масару не пытайся лезть и расспрашивать, для контактов есть его люди.

В посте есть недвусмысленный, но скрытый факт об убийце, кроме того, что он каннибал и умеет готовить. Кто его первый увидит, получит конфету. Да, персонаж Ригарда этот факт заметит точно, а вот игроки - не знаю)

Извиняюсь за адовое провисание образа Короля-Демона, что-то он у меня вышел ватный. Потом продумаю, может, станет получаться поинтересней.

Да, скорого ответа не требую и не жду. Думай, сколько понадобится.

366

Itre написал(а):

Ригард, не обходи вниманием: а) то, что тебя подняли среди бела дня б) свое слюнотечение по поводу того, что Король-Демон заливает кровищей все подряд, не обращая внимания на то, что рядом есть голодные в) возможность в следующем посте задать Королю любые вопросы - как об убитой и ее умении, так и о том, кто может жрать человечину и зачем.
К Масару не пытайся лезть и расспрашивать, для контактов есть его люди.

вот что-что, а свое слюнотечение я бы никак не забыл, даже если б ты не напомнил *представил в красках эту кровь* а мне хоть капельку полизать дадут или ну совсем никак?

Itre написал(а):

В посте есть недвусмысленный, но скрытый факт об убийце, кроме того, что он каннибал и умеет готовить. Кто его первый увидит, получит конфету. Да, персонаж Ригарда этот факт заметит точно, а вот игроки - не знаю)

Этот факт можно вывести из матчасти или из общечеловеческих знаний и логики?

367

Rigard Meyr написал(а):

вот что-что, а свое слюнотечение я бы никак не забыл, даже если б ты не напомнил *представил в красках эту кровь* а мне хоть капельку полизать дадут или ну совсем никак?

Ну неприлично же облизывать Его Величество. Выйди на улицу, загрызи кого-нибудь, полегчает.

Rigard Meyr написал(а):

Этот факт можно вывести из матчасти или из общечеловеческих знаний и логики?

Никакой матчасти, только логика и внимательность к явным деталям. Подсказывать не буду, а то станет неинтересно.

368

Hungry God написал(а):

Ну неприлично же облизывать Его Величество. Выйди на улицу, загрызи кого-нибудь, полегчает.

это неравноценная замена. О, пойду Хеймона кусать, он бог, как-никак.

Hungry God написал(а):

Никакой матчасти, только логика и внимательность к явным деталям. Подсказывать не буду, а то станет неинтересно.

Я даже знал, на что подписываюсь, и зачем-то все равно полез *ломает голову*

А кстати, Король осматривал труп, уже приняв человеческий облик? Я правильно понял?

369

Rigard Meyr написал(а):

это неравноценная замена. О, пойду Хеймона кусать, он бог, как-никак.

Только хотел о нем напомнить. Кстати, из его крови можно прочитать много занятных вещей, если Ригард умеет. Вернее, если ты хочешь ему такое умение.

Rigard Meyr написал(а):

Я даже знал, на что подписываюсь, и зачем-то все равно полез *ломает голову*

Ну интересно же.) Ладно, подскажу - следи за руками, когда Король прикасался к трупу.

Rigard Meyr написал(а):

А кстати, Король осматривал труп, уже приняв человеческий облик? Я правильно понял?

Блин, не упомянул. Да там без разницы, собственно. Скорее нет, чем да, потому что иначе ему бы пришлось задерживаться лишний раз, чтобы одеться.

370

Itre написал(а):

Только хотел о нем напомнить. Кстати, из его крови можно прочитать много занятных вещей, если Ригард умеет. Вернее, если ты хочешь ему такое умение.

Мы тут уже обсуждаем, что я могу как раз из крови узнать, что он бог. А то ведь он собственным пророком прикидывается.

Itre написал(а):

Ну интересно же.) Ладно, подскажу - следи за руками, когда Король прикасался к трупу.

Мдааа... просплюсь и еще раз подумаю, утро вечера мудренее.
Мне вот интересно, пол лица ей с какой целью откромсали, это ж неслучайно было, как я понял *в глубокой задумчивости*
И да, обязательно спрошу, кому понадобилось варить внутренности. Интересно, сам король людей тоже готовит? Или все-таки сырыми ест... у меня может извращенный вампирский вкус, но не понимаю, зачем варить.

Itre написал(а):

Блин, не упомянул. Да там без разницы, собственно. Скорее нет, чем да, потому что иначе ему бы пришлось задерживаться лишний раз, чтобы одеться.

ясно-понято

371

Rigard Meyr написал(а):

Мы тут уже обсуждаем, что я могу как раз из крови узнать, что он бог. А то ведь он собственным пророком прикидывается.

Бедный Хеймон. Бедный, бедный Хеймон. Ему только предстоит узнать, на что он подписался.

Rigard Meyr написал(а):

Мне вот интересно, пол лица ей с какой целью откромсали, это ж неслучайно было, как я понял *в глубокой задумчивости*

Расследуй, все двери Виретта открыты.

Rigard Meyr написал(а):

Интересно, сам король людей тоже готовит? Или все-таки сырыми ест... у меня может извращенный вампирский вкус, но не понимаю, зачем варить.

Жрет, в основном, приготовленное, гурман. Но может и сырое схарчить, он все переварит.

372

Itre написал(а):

Бедный Хеймон. Бедный, бедный Хеймон. Ему только предстоит узнать, на что он подписался.

Ну ничего, он такой флегматичный, что ему некоторая эмоциональная встряска не помешает.
В общем, будем думать, вдвоем с Хеймоном.

373

Itre написал(а):

Кстати, из его крови можно прочитать много занятных вещей, если Ригард умеет.

Rigard Meyr написал(а):

Мы тут уже обсуждаем, что я могу как раз из крови узнать, что он бог. А то ведь он собственным пророком прикидывается.

Я тут подумал - что нет, не может. моя физическая оболочка - просто человеческое тело, обычное, довольно хилое, и божественная сила - не в крови, и вообще связана с ним только моим сознанием.
Кстати, мне интересно, влияет ли на меня перемещение в другую вселенную. Раньше-то я к органической жизни вообще отношения не имел (тело - цельный кусок непойми чего, чистая видимость). А сейчас - оп-па, человек. Не начать ли мне управлять и теми химическими элементами, которые блуждают по человеческому телу? *Дьявольский смех*

374

Kheymon написал(а):

Я тут подумал - что нет, не может. моя физическая оболочка - просто человеческое тело, обычное, довольно хилое, и божественная сила - не в крови, и вообще связана с ним только моим сознанием.
Кстати, мне интересно, влияет ли на меня перемещение в другую вселенную. Раньше-то я к органической жизни вообще отношения не имел (тело - цельный кусок непойми чего, чистая видимость). А сейчас - оп-па, человек. Не начать ли мне управлять и теми химическими элементами, которые блуждают по человеческому телу? *Дьявольский смех*

Ну тут уже стройте взаимодействие персонажей как вам удобнее будет по сюжету. Чай, все же в словеску играем, а не как в том бородатом анекдоте:

Сестра приходит домой поздно, старший брат ее спрашивает:
- Ну и где ты была так долго?
- У соседки, мы в куклы играли.
- И кто выиграл?

375

Kheymon написал(а):

Я тут подумал - что нет, не может. моя физическая оболочка - просто человеческое тело, обычное, довольно хилое, и божественная сила - не в крови, и вообще связана с ним только моим сознанием.

слушай, если я пойму, что мне с твоей крови толку нету, я тебя ж скормлю своим вампирячьим выродкам. Мог бы уж постараться быть мне полезным.
Кстати ведь, твоя сила крепнет от веры в тебя. Я просто перестану верить и ты обломаешься.

376

Rigard Meyr написал(а):

слушай, если я пойму, что мне с твоей крови толку нету, я тебя ж скормлю своим вампирячьим выродкам. Мог бы уж постараться быть мне полезным.
Кстати ведь, твоя сила крепнет от веры в тебя. Я просто перестану верить и ты обломаешься.

Хеймон, скажи спасибо, что я успел рассказать про отсутствие эрекции у вампиров: в безнравственном Виретте они могли бы сначала трахнуть, а потом сожрать.

377

Rigard Meyr написал(а):

своим вампирячьим выродкам

хм, пропустил этот момент в твоей биографии

Rigard Meyr написал(а):

Мог бы уж постараться быть мне полезным.

Я тебе и так полезен, я же много чего могу. а тебе лишь бы нажраться =\

378

Rigard Meyr написал(а):

Кстати ведь, твоя сила крепнет от веры в тебя. Я просто перестану верить и ты обломаешься.

И без тебя найдется, кому в меня верить http://runsite.ru/images/smilies/zaec32.gif

Itre написал(а):

Хеймон, скажи спасибо, что я успел рассказать про отсутствие эрекции у вампиров: в безнравственном Виретте они могли бы сначала трахнуть, а потом сожрать.

А я подозреваю, что предпочитаю мужчин *невозмутимо*. Потому что плодить ублюдков как-то не в моих планах - мало ли что от бога может выродиться.

379

Kheymon
боюсь, с таким происхождением твой персонаж с трудом представляет себе, куда засовывать.

380

Itre
В вашем Виретте мне быстро объяснят.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно