Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Уже стала гораздо пригляднее форума шапка,
Ну а я, сложив смиренно руки, жду поста терпеливо.

22

Чуть не доломала форум до конца этим профилем =_= ужас! ужас!

Там пост!

23

Ох ёкарный бабай, как это внезапно.
Скорого ответа не обещаю, но постараюсь.

Но профиль не сдался? Или я чего-то не вижу?
Шапка в самом деле смотрится гораздо няшнее, но дырки-"ушки" по прежнему есть.

Отредактировано Frances Sutherland (2014-11-15 14:02:00)

24

Frances Sutherland написал(а):

Ох ёкарный бабай, как это внезапно.
Скорого ответа не обещаю, но постараюсь.

Но профиль не сдался? Или я чего-то не вижу?
Шапка в самом деле смотрится гораздо няшнее, но дырки-"ушки" по прежнему есть.

Верх еще не трогала, в профиле начала менять шрифт, его перекурочило весь вбок о.о

Я тебе редактирование открыла. Если в посте видишь косяки или хочешь поменять что-то или дополнить - не стесняйся. Игруля - это когда "нате пост и отстаньте", а соавторство все же подразумевает некоторую совместную работу над текстом.

25

Из-за шрифта?! Мамма-мия.

В смысле, редактирование и твоих постов? Окей, буду иметь в виду )
Соавторство... *вздохнула* Как много в этом слове грустных воспоминаний.
Будем надеяться, новый опыт будет удачнее. Должен быть.

А что за девушка у тебя на аватаре?

26

Frances Sutherland написал(а):

Из-за шрифта?! Мамма-мия.

Из-за размера шрифта, я полагаю.

Frances Sutherland написал(а):

В смысле, редактирование и твоих постов? Окей, буду иметь в виду )Соавторство... *вздохнула* Как много в этом слове грустных воспоминаний.Будем надеяться, новый опыт будет удачнее. Должен быть.

Ну игры играми, а нужно же расти. Куда-нибудь, предпочтительно вверх хД

Frances Sutherland написал(а):

А что за девушка у тебя на аватаре?

Китаянка какая-то о.о они все на одно лицо.

27

Hungry God написал(а):

Ну игры играми, а нужно же расти. Куда-нибудь, предпочтительно вверх хД

От это абсолютно точно!
Иначе как достойно реализовывать свои амбиции? х)

Hungry God написал(а):

Китаянка какая-то о.о они все на одно лицо.

Хех, а я уж решила, твой персонаж из игры хЗ

Ыть, а зачем в профиле высвечивается мой ай-пишник?  о.о

28

Frances Sutherland написал(а):

От это абсолютно точно!Иначе как достойно реализовывать свои амбиции? х)

Вот и будем стараться. Знаешь, взялась не так давно писать крупный диалог, поняла, что выходит полная херня. Привыкла к игре постами от лица одного персонажа и все теперь идет через задницу, нужно переучиваться писать, так что разнообразие и всяческие упражнения полезны.

Frances Sutherland написал(а):

Хех, а я уж решила, твой персонаж из игры хЗ

Нет, Шеру у меня вот такая, пять лет неизменный дроу-стайл.

Frances Sutherland написал(а):

Ыть, а зачем в профиле высвечивается мой ай-пишник?  о.о

У тебя ж модерка.

29

Hungry God написал(а):

Знаешь, взялась не так давно писать крупный диалог, поняла, что выходит полная херня. Привыкла к игре постами от лица одного персонажа и все теперь идет через задницу, нужно переучиваться писать, так что разнообразие и всяческие упражнения полезны.

*хмыкнула* Поганое, наверное, ощущение, особенно если привык чувствовать себя "на уровне".

Hungry God написал(а):

Нет, Шеру у меня вот такая, пять лет неизменный дроу-стайл.

Уууй, какая красавица! *.* Настоящая дрова, или только "стайл"?

Hungry God написал(а):

У тебя ж модерка.

А это определяет? х_х
Вернее, не так... Айпишники видят как раз модеры?

Ооо, темы-темы в "Преддверии". А я тормоз, потому как весь форум вечно "свёрнут", и только "БСоД" сбросил этот параметр.
Надо будет принюхаться.

30

Ух ты. *полазила по мастерскому разделу* Кстати, а как ты убрала моё имя из-под форумов, при назначении модератором?
А то я у себя на Аларе не нашла отключения этой функции, теперь под каждым форумом висит некрасивая и грузная запись с именем модерирующего.

31

Frances Sutherland написал(а):

Кстати, а как ты убрала моё имя из-под форумов, при назначении модератором?

Убрала ломом хД Вроде, где-то есть галка, отображать или нет имена можеров, но я ее не нашла и потому так:

Код:
<style type="text/css">
.punbb td .modlist {display: none;
}
</style>
Frances Sutherland написал(а):

*хмыкнула* Поганое, наверное, ощущение, особенно если привык чувствовать себя "на уровне".

Это ощущение с размаху мордой об лед. Мне всегда почему-то казалось, что умение писать сольную прозу будет где-то пребывать и ему ничего не сделается, если я играю на ролевых.

Frances Sutherland написал(а):

Уууй, какая красавица! *.* Настоящая дрова, или только "стайл"?

Стайл, увы. Там расы китайские: сиды с перьями, няки с хвостами, русалки с плавниками, люди с пиздюлями.

Frances Sutherland написал(а):

А это определяет? х_хВернее, не так... Айпишники видят как раз модеры?

Модеры и админы. В принципе, можно скрывать отображение для определенных групп, там где-то в настройках было, ну или через ксс прописать при желании.

Frances Sutherland написал(а):

Ооо, темы-темы в "Преддверии". А я тормоз, потому как весь форум вечно "свёрнут", и только "БСоД" сбросил этот параметр.Надо будет принюхаться.

Кстати, странное дело, что-то медленно я пилю текст. Придумывается долго и ощущение плавает, что нужно все стилизовывать, а под что - не пойму. Есть ощущение, но нет точного понимания, что нужно.

32

Hungry God написал(а):

Убрала ломом хД Вроде, где-то есть галка, отображать или нет имена можеров, но я ее не нашла и потому так

Спасибо! :З

Hungry God написал(а):

Это ощущение с размаху мордой об лед. Мне всегда почему-то казалось, что умение писать сольную прозу будет где-то пребывать и ему ничего не сделается, если я играю на ролевых.

Н-да.... тренировка письма есть тренировка письма, а вот серьёзный стиль - поди ж ты - своего подхода требует. Хех.

Hungry God написал(а):

Стайл, увы. Там расы китайские: сиды с перьями, няки с хвостами, русалки с плавниками, люди с пиздюлями.

Прям пёрфект ворлд. Или он и есть?

Hungry God написал(а):

Кстати, странное дело, что-то медленно я пилю текст. Придумывается долго и ощущение плавает, что нужно все стилизовывать, а под что - не пойму. Есть ощущение, но нет точного понимания, что нужно.

Не дозрела идея, скорее всего. Так что хорошо, если вообще пилится.

33

С дизайном, если что знаю, помогу. А вообще в файрфоксе есть штуковина, которая раздергивает страницу на элементы и слои и показывает все в виде 3D модели. Красотень, особенно для нубки вроде меня, которая вечно забывает, что как называется.

Frances Sutherland написал(а):

Прям пёрфект ворлд. Или он и есть?

Он самый.

Frances Sutherland написал(а):

Не дозрела идея, скорее всего. Так что хорошо, если вообще пилится.

Да, нужно тупо сидеть и думать. Чем больше думаю, тем больше подробностей вырастает, хорошо еще, Фернас маленький, его можно и аршином измерить, и умом объять.

34

Hungry God написал(а):

С дизайном, если что знаю, помогу. А вообще в файрфоксе есть штуковина, которая раздергивает страницу на элементы и слои и показывает все в виде 3D модели. Красотень, особенно для нубки вроде меня, которая вечно забывает, что как называется.

Да я сама та ещё нубка, потому попросила сделать дизайн на стороне х)
Но такие моменты в дизайн не входят. А фича такая у мозилы есть, дыа, полезненькая.

Hungry God написал(а):

Он самый.

Когда-то выбирала между линейкой и им xD Предпочла бесплатные порталы... какой-то другой фиче пёрфекта ._.

Hungry God написал(а):

Да, нужно тупо сидеть и думать. Чем больше думаю, тем больше подробностей вырастает, хорошо еще, Фернас маленький, его можно и аршином измерить, и умом объять.

Не думаю. Когда напряжённо думаешь, и думаешь, и думаешь о нежно желанной идее, то она скорее всего осточертеет. Хотя иногда само идёт, как по накатанной...
Главное, записывать эти подробности, а то они имеют обыкновение забываться. Очень обидно тогда ._.

35

Frances Sutherland написал(а):

Когда-то выбирала между линейкой и им xD Предпочла бесплатные порталы... какой-то другой фиче пёрфекта ._.

Вообще я Еву хочу, но боюсь, она для меня слишком сложная ._.

Frances Sutherland написал(а):

Не думаю. Когда напряжённо думаешь, и думаешь, и думаешь о нежно желанной идее, то она скорее всего осточертеет. Хотя иногда само идёт, как по накатанной...

Так я не об одном и том же думаю, а сразу в разные стороны. Вот, про уголь придумалось, картинка ситуации в сельском хозяйстве складывается. Просчитывать население и и все прочее, конечно, я не стану, но в общих чертах логика должна быть соблюдена.
Вообще пока что персоналии придумываются. Одна другой краше х_х не хотела бы я, чтобы у меня были такие соседи, чесслово.

36

Рыба моя, скажи, у тебя фон форума с верхушкой, где орел в ромбике, наконец, сомкнулся? Я маленько поменяла отступы, чтобы форум ушел дальше под верхушку.

Свернутый текст

80 пун
155 навлинкс

37

Hungry God написал(а):

Вообще я Еву хочу, но боюсь, она для меня слишком сложная ._.

*насторожила уши* Что за ева?

Hungry God написал(а):

Вообще пока что персоналии придумываются. Одна другой краше х_х не хотела бы я, чтобы у меня были такие соседи, чесслово.

Записывай! Записывай!  :cool:
Выдыхай, бобёр! Выдыхай!

Hungry God написал(а):

Рыба моя, скажи, у тебя фон форума с верхушкой, где орел в ромбике, наконец, сомкнулся? Я маленько поменяла отступы, чтобы форум ушел дальше под верхушку.
Свернутый текст

Дыа, всё прекрасно сомкнулось.
Теперь такой же фокус в нижней части форума нужен. Или ты его пока не делала?

О! И профиль аккуратный такой стал! *_* Не съехамши... и лампочка такая... красненькая!
И крылышки сбоку!! (правда, чуть заезжают у меня вбок, за экран)
Боги, это восхитительно. Может, это и банальный комплимент, но у тебя очешуенное чувство стиля.

38

Frances Sutherland написал(а):

*насторожила уши* Что за ева?

О, Ева онлайн... космос, пыщь-пыщь, быр-быр-быр, вжик, один сервер на Россию и Европу и корабли в свободной продаже на ебее. Но, говорят, сложная.

Frances Sutherland написал(а):

Теперь такой же фокус в нижней части форума нужен. Или ты его пока не делала?

Низ поломался, чукча будет сидеть и думать, почему там целых два элемента, и ни один не хочет дизайниться дизайном. Так-то вчера низ форума сфотожопила, но, думаю, опять немного переделаю, а то тяжелый и кучерявый сильно. Вопрос в том, чтобы заткнуть на место хоть какой-нибудь.

Это не лампочка, это глазик. Он показывает онлайн. Хотя да, в исходнике это было пламенное сердце Ашкаэля с концепт-арта и закорлючка.

Крылышки, в принципе, и примыкают к краю экрана, но, если с первого взгляда кажется, что уходят, добавлю под ними металлическую полоску в пару пикселей, чтобы было понятно, что оно так и нужно.

Вот только, честно говоря, я не знаю, что нужно отвечать на комплименты. Мне сразу делается неудобно.

39

Ох ты ёшкин кот, какие вдруг вычурные кнопки.

Hungry God написал(а):

О, Ева онлайн... космос, пыщь-пыщь, быр-быр-быр, вжик, один сервер на Россию и Европу и корабли в свободной продаже на ебее. Но, говорят, сложная.

А-а, ко-осмос... *зевнула* В космосе я только на денди с удовольствием летала. НФ - не моё х)

Hungry God написал(а):

Низ поломался, чукча будет сидеть и думать, почему там целых два элемента, и ни один не хочет дизайниться дизайном. Так-то вчера низ форума сфотожопила, но, думаю, опять немного переделаю, а то тяжелый и кучерявый сильно. Вопрос в том, чтобы заткнуть на место хоть какой-нибудь.

Да хоть бы встал для начала, как надо, а прикрутить и потом можно.

Hungry God написал(а):

Это не лампочка, это глазик. Он показывает онлайн. Хотя да, в исходнике это было пламенное сердце Ашкаэля с концепт-арта и закорлючка.

Я догадалась х) Всё равно здорово смотрится.
Ашкаэль - это же вроде Дисайплз, нет?

Hungry God написал(а):

Крылышки, в принципе, и примыкают к краю экрана, но, если с первого взгляда кажется, что уходят, добавлю под ними металлическую полоску в пару пикселей, чтобы было понятно, что оно так и нужно.

Да, полоска будет в самый раз.

Hungry God написал(а):

Вот только, честно говоря, я не знаю, что нужно отвечать на комплименты. Мне сразу делается неудобно.

*хмыкнула* Принять с честью и не волноваться)
Лично мне сложно пройти молча мимо качественной вещи. А если радует глаз - то и подавно.

Кстати, наткнулась на тян, которая отчего-то заставила вспомнить о Жанне.
*прочла наконец пост* Ох-хох, высокую планку ты задала. Сразу иной, "не форумный" уровень.
Хотя отчуждение меж собой и величественной незнакомкой скорее бы заставило Фрэн послать её в соседний дом, пусть даже пришлось бы мелочно соврать, что провод отрезан. И попробовала бы прогнать, пусть тихо, со всё тающей решимостью и всё более заметной дрожью в голосе...
Чёрт, этот отрывок на кухне хорошо бы прогнать под более близким рассмотрением. В принципе, ключевой момент. За длиннопостами мы, слава богу, не гонимся, как и за временем.
Хотя вот момент "на следующее утро" никакого отторжения не вызвал. Очень гладко.

начинала долгие разговоры обо всем подряд, в которых Фрэнсис могла вставить только «да» и «нет», безнадежно отвыкнув от такого изобилия внимания.

Это не внимание, боюсь... Внимание - когда тебя спрашивают о тебе или о чём-то, что тебе близко, и внимательно слушают, глядя в глаза.
Когда же используют просто в качестве "аудитории", "слушателя", это нечто иное...
Прости, что заостряю внимание на этом моменте, но Фрэн действительно некому было выговориться. И когда на кухне она смогла наконец излить душу - вот тогда это было "проявлением внимания", неожиданным и чудесным подарком, который сразу вознёс Жанну в глазах Фрэнсис - просто потому, что "такого давно не было".

40

Кнопки слева, наверное, поменяю обратно на текстовые ссылки =_= перегружено как-то. Кнопки ответа и новой темы пока что не видны потому, что я их еще не впилила.

Такое дело - абсолютно все элементы дизайна, кроме обоев, напилены из Дисайплз 3. Такое ощущение, что у них в команде единственный, кто работал - это художник.

Frances Sutherland написал(а):

Кстати, наткнулась на тян, которая отчего-то заставила вспомнить о Жанне.

Молодая. Жанку обратили почти в сороковник, она никогда уже не будет выглядеть как девочка, хех.

Frances Sutherland написал(а):

Хотя отчуждение меж собой и величественной незнакомкой скорее бы заставило Фрэн послать её в соседний дом, пусть даже пришлось бы мелочно соврать, что провод отрезан. И попробовала бы прогнать, пусть тихо, со всё тающей решимостью и всё более заметной дрожью в голосе...

Есть такая тонкость - Жанна всегда получает то, что хочет. Она по-вампирски начинает давить на волю, когда видит, что оппонент делает выбор. Поэтому я, как могла, постаралась показать разницу между ожиданиями Фрэнсис относительно ее, Фрэнсис, поведения, и тем, что она на самом деле сделала и сказала.
Блин, пост сумбурный. Написала за один вечер и текст не вылежался, чтобы потом перечитать и поправить. Кое-какие места я перепилю и добавлю подробностей. Чем для меня сложна Жанна - она, зараза, показывает характер действиями и поступками, а не внутренним монологом, как Аська. Вот с ним халява была х_х концентрированная жалость к себе-любимому и все в шоколаде.

Frances Sutherland написал(а):

Чёрт, этот отрывок на кухне хорошо бы прогнать под более близким рассмотрением. В принципе, ключевой момент. За длиннопостами мы, слава богу, не гонимся, как и за временем.

Если не сложно, напиши эту вставку сама. Я не очень хорошо ощущаю Фрэн как персонажа и не хочу браться за такой кусок, он требует предельного вхождения в роль. Потом просто переставим части текста.

Frances Sutherland написал(а):

Это не внимание, боюсь... Внимание - когда тебя спрашивают о тебе или о чём-то, что тебе близко, и внимательно слушают, глядя в глаза.Когда же используют просто в качестве "аудитории", "слушателя", это нечто иное...Прости, что заостряю внимание на этом моменте, но Фрэн действительно некому было выговориться. И когда на кухне она смогла наконец излить душу - вот тогда это было "проявлением внимания", неожиданным и чудесным подарком, который сразу вознёс Жанну в глазах Фрэнсис - просто потому, что "такого давно не было".

Я чуть-чуть дополню и слегка изменю этот момент.
И не извиняйся за замечания. Если никто не будет говорить, что написано плохо, никогда не получится написать хорошо, а моя цель - не греть ЧСВ в процессе, а написать такой текст, который будет греть ЧСВ просто сам по себе фактом своего наличия хД

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно