Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Kheymon
а вдруг, понравится и у нас появится новопровозглашенное божество разврата?

382

Itre
А что, такого в моем списке еще нет

383

Kheymon
каким же тогда будет этот дивный новый дряхлый мир.)

384

Itre
С вистом и мадамами)

385

Kheymon написал(а):

хм, пропустил этот момент в твоей биографии

плохо читал, значит. Их у меня немного, но есть.

Itre написал(а):

Хеймон, скажи спасибо, что я успел рассказать про отсутствие эрекции у вампиров: в безнравственном Виретте они могли бы сначала трахнуть, а потом сожрать.

это особенно досадно, так как я уже успел представить себе секс с вампиром, холодненьким таким и вполне мертвым.

386

Rigard Meyr написал(а):

это особенно досадно, так как я уже успел представить себе секс с вампиром, холодненьким таким и вполне мертвым.

Для вампира всегда есть вариант выступить в пассивной роли, хотя он вряд ли что-то особо почувствует, ну или остается обоюдно приятный, хотя и малоаппетитный куннилингус во время менструации. Хотя это ж дарк, может, кому-то именно это и нравится.

387

Itre написал(а):

ну или остается обоюдно приятный, хотя и малоаппетитный куннилингус во время менструации. Хотя это ж дарк, может, кому-то именно это и нравится.

*почувствовал себя внезапно совсем невинным и непросвещенным* а ведь это идея, черт дери.

Но я больше по делу.
Король-демон во время поединка был ранен в левую руку. Потом он над трупом показывал, как именно его резали - как раз левой рукой, вроде как забывшись - или потому, что судя по ранам, так было естественно, и из этого следует, что убийца был левшой или без одной руки? Тот ли это намек или я ушел не в те дебри?

388

Rigard Meyr написал(а):

*почувствовал себя внезапно совсем невинным и непросвещенным* а ведь это идея, черт дери.

Заметь, я предлагал написать вам в компанию девочку.

Rigard Meyr написал(а):

Но я больше по делу.Король-демон во время поединка был ранен в левую руку. Потом он над трупом показывал, как именно его резали - как раз левой рукой, вроде как забывшись - или потому, что судя по ранам, так было естественно, и из этого следует, что убийца был левшой или без одной руки? Тот ли это намек или я ушел не в те дебри?

как и обещал

http://botinok.co.il/sites/default/files/images/695a860f06ea9067793a207ffa1a33a8_534465.jpg

Понравилась загадка? Еще подкинуть?

389

Itre написал(а):

Понравилась загадка? Еще подкинуть?

О! ну, подкидывайте по мере продвижения... мне бы эту еще узнать, как пристроить.
*делит конфеты: одну - Хеймону за закулисную помощь, вторую - Итре за подсказку, третью себе взял*

390

Itre написал(а):

Заметь, я предлагал написать вам в компанию девочку.

ну ты ж вампиршу предлагал! я что-то не уловил, мы вроде на брудершафт не пили, но я предлагаю это исправить, а то что мы будем выкать как замшелые пни

391

Rigard Meyr написал(а):

О! ну, подкидывайте по мере продвижения... мне бы эту еще узнать, как пристроить.

Круг подозреваемых сузился на 90%, вот как пристроить.)

Rigard Meyr написал(а):

*делит конфеты: одну - Хеймону за закулисную помощь, вторую - Итре за подсказку, третью себе взял*

*схарчил свою и принюхивается к вампировой*
Все равно ты сладкое не ешь. Впрочем, и несладкое тоже.

392

Itre написал(а):

Круг подозреваемых сузился на 90%, вот как пристроить.)

а что у нас в Фернасе только 10% левши?

Itre написал(а):

*схарчил свою и принюхивается к вампировой*
Все равно ты сладкое не ешь. Впрочем, и несладкое тоже.

тогда обменяемся - ты мне стопарик крови, а я тебе конфетку. Ну хоть пятьдесят грамм.

393

Rigard Meyr написал(а):

ну ты ж вампиршу предлагал!

Ну могу не вампиршу. Я все могу, даже яйца себе вылизать.

Rigard Meyr написал(а):

я что-то не уловил, мы вроде на брудершафт не пили, но я предлагаю это исправить, а то что мы будем выкать как замшелые пни

Так ты ж на брудершафт Хеймона выпьешь, а мне его жалко. Давай, я лучше буду пить, а ты - смотреть.

394

Rigard Meyr написал(а):

а что у нас в Фернасе только 10% левши?

Общемировая статистика.

Rigard Meyr написал(а):

тогда обменяемся - ты мне стопарик крови, а я тебе конфетку. Ну хоть пятьдесят грамм.

Не рискну вставать между тобой и Его Величеством. Мало ли какие конфузы могут возникнуть.

395

Itre написал(а):

Ну могу не вампиршу. Я все могу, даже яйца себе вылизать.

не, я пожалуй кровавый куннилингусы отложу на потом. И не то что бы слишком трешево, а Ригард во время исполнения задания отвлекаться на баловство не будет.

Itre написал(а):

Так ты ж на брудершафт Хеймона выпьешь, а мне его жалко. Давай, я лучше буду пить, а ты - смотреть.

Я тебе предложил обменять сто грамм крови на конфетку. Как раз ее и выпью. А то какой это брудершафт, если один пьет? А у тебя закусь будет.

396

Itre написал(а):

Не рискну вставать между тобой и Его Величеством. Мало ли какие конфузы могут возникнуть.

хитрые вы, демоны, что просто аррр *щелкнул зубами*

397

Rigard Meyr написал(а):

не, я пожалуй кровавый куннилингусы отложу на потом. И не то что бы слишком трешево, а Ригард во время исполнения задания отвлекаться на баловство не будет.

Если постараться, это можно описать жутко и отвратительно, но никак не смешно.) Все в наших руках, но вообще да, сцена, возможно, будет несколько выбиваться из линии повествования, хотя точно сказать не могу, весь сюжет будет зависеть от поступков Ригарда, у меня набросаны только примерные условия.

Rigard Meyr написал(а):

*щелкнул зубами*

Спорим, мои больше?

398

Itre написал(а):

Если постараться, это можно описать жутко и отвратительно, но никак не смешно.) Все в наших руках, но вообще да, сцена, возможно, будет несколько выбиваться из линии повествования, хотя точно сказать не могу, весь сюжет будет зависеть от поступков Ригарда, у меня набросаны только примерные условия.

прибережем это на потом. *благоразумно*

Itre написал(а):

Спорим, мои больше?

в настоящем облике - да, а в человеческом - ни в коем разе.

399

*Тихо радуется, что не девушка*

400

Rigard Meyr написал(а):

прибережем это на потом. *благоразумно*

Да-да-да. Непристойности и чернуха не самоцель. Все духовно.

Rigard Meyr написал(а):

в настоящем облике - да, а в человеческом - ни в коем разе.

Знаешь, я тут задумался. Дорого бы дал за то, чтобы увидеть рентгеновские снимки этой головы.

Kheymon написал(а):

*Тихо радуется, что не девушка*

Да-да, милосердно убьют сразу.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно