Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Король не та тварь, за которую нужно умирать. Умирать лучше за идею.

Вообще надо придумать.

462

Что ты понимаешь в верности!.. Впрочем, я вовсе не тороплюсь со своей смертью. Успеется еще. Надо для начала квест распутать, а потом и умирать можно.

463

Нет, я не был занят архиважными делами, я просто страдал херней, поэтому так поздно отписался. К посту держи, Ригард, план помещения, можешь описывать свое положение согласно ему.
http://savepic.net/6378205.png
Стрелка с брызгами показывает несколько длинных потеков, которые показывают, куда расплескалась кровь и мозги, когда Эсола упала. Это подтверждает теорию о том, что убийца скрывался в комнате перед самим нападением.

Вопросы лучше спроси во флуде, я скажу, что где лежит и на что похоже, чтобы вышел нормальный пост. Развлекайся.)

P.S.: если Дани не будет бит по лицу, тебя перестану уважать даже я.
P.P.S.: подсказка - уточни, в чем заключалась сила магички. Это даст почву для предположений, почему там такой разгром.
P.P.P.S.: Дани - ее личный раб (это ты можешь спросить или догадаться), кастрирован в детстве (это ты наверняка знать не можешь), он крыса (это ты поймешь по характерным чертам физиономии и по запаху, если не побрезгуешь, то и на вкус).

464

Itre написал(а):

P.S.: если Дани не будет бит по лицу, тебя перестану уважать даже я.

за что? За то что смотрит?

Все остальное принял к сведенью, спрашивать по ходу буду, как сяду писать.

465

Вот Хеймон, чудило. Пинал, пинал меня на отпись - а сейчас и сам свалил.

Я бы себе еще один отыгрыш взял, не с Ригардом, а с кем-нибудь другим. Тут один товарищ обещает подтянуться, но он тоже медленно раскачиваться будет. Так что я в раздумьях.

466

Rigard Meyr написал(а):

за что? За то что смотрит?

Именно.

Можешь в скайп, я в инвизе, но он включен 24/7, увижу - отвечу, только учитывай мой несовместимый с жизнью часовой пояс.

467

Itre написал(а):

Можешь в скайп, я в инвизе, но он включен 24/7, увижу - отвечу, только учитывай мой несовместимый с жизнью часовой пояс.

Боюсь, в скайп нам трудно будет - я с работу в скайпе не сижу, а когда домой вернусь, ты уйдешь. Я в скайпе могу быть только с 19-00 по Москве и до сколько дури хватит - но лучше бы не позднее полуночи.

468

Тогда лучше во флуд.

469

Или может на квест лучше отдельную тему открыть? Хотя у нас здесь левой болтовни немного, но все одно, бывает, что надо вспомнить и перечитать то, что сказано было раньше не особо одаренным личностям вроде меня

470

Rigard Meyr написал(а):

Или может на квест лучше отдельную тему открыть? Хотя у нас здесь левой болтовни немного, но все одно, бывает, что надо вспомнить и перечитать то, что сказано было раньше не особо одаренным личностям вроде меня

Так создал бы, голубчик. Сейчас сделаю.

471

Itre написал(а):

Так создал бы, голубчик. Сейчас сделаю.

Я самоуправством обычно не занимаюсь. Меня пнуть надо, намекнуть, что можно, то есть.

472

Rigard Meyr,
да тут все можно, кроме гифок в подписи. Создавать темы, пить, ругаться матом, флудить где попало, носить фотки голых баб и трапов.

473

Itre написал(а):

В смысле ничего страшного, что флуд разгильдяйский и веселый. Куда печальней, когда во флуде усиленно муссируют ролевые образы, а в постах полный отвратный трэшак и похахатушки там, где они не нужны. У нас тут на самом деле полная гармония, везде фэншуй.

А что, и так бывает? У меня обычно в постах все прилично... ну, в меру моих способностей. А вот во флуде если компания подходящая начинается снос крыши и туши свет, пиши пропало.

Itre написал(а):

да тут все можно, кроме гифок в подписи. Создавать темы, пить, ругаться матом, флудить где попало, носить фотки голых баб и трапов.

Ааа, не. Я, пожалуй, отдохну в тишине. Учитывая то, что на другом форуме, где я играю, меня сожрали во флуде уже второй (!) раз за месяц. Это при том, что по матчасти никакого каннибализма не положено *притащил фляжку с кровью, прихлебывает, размышляет над квестом*.

474

Itre
ты мне не расскажешь, какими ты себе представляешь ангелов в этом мире? Ты говорил, что персонажи сложные и себе на уме.

475

Rigard Meyr написал(а):

А что, и так бывает?

Бывает еще не так. Бывают еще чудища, которые вообще не отличают персонажа от человека. Я не рассказывал?
Играю, значит, очаровательным падшим ангелом. Едем мы с ним домой, я не помню, что с ним сталось, но он подобрал попутчика на дороге, вроде, принял за мальчика по вызову, только отъехал, посек, что это ангел. Но ничего, держал себя в руках, пока его не начали жалеть. Потом подумал гадости и сказал гадости, чего и сделовало ожидать. Так вот, это чудовище, мой соигрок, все, что подумал и сказал персонаж, приняло на свой счет и давеча на луле меня еще и хамлом обозвало.
Такие дела, а вы - флуд. Вон оно как бывает.

Rigard Meyr написал(а):

Учитывая то, что на другом форуме, где я играю, меня сожрали во флуде уже второй (!) раз за месяц.

*сделал пальцы домиком* А вот это могу обеспечить. Могу сожрать как телесно, так и духовно. Хотя лень.

Rigard Meyr написал(а):

Itre
ты мне не расскажешь, какими ты себе представляешь ангелов в этом мире? Ты говорил, что персонажи сложные и себе на уме.

Представь себе, что все, написанное в Библии, правда, но написана она людьми, которые что-то знали, о чем-то только догадывались и очень много фантазировали.
Ангелы, твари расчетливые, очень рациональные, местами проявляют некие эмоции, абсолютно безжалостные. Лицемеры, пожалуй, хотя, полагаю, такой эффект связан с альтернативной системой ценностей. От Короля-Демона отличаются только уровнем готичности и тем, что у него хотя бы есть чувство юмора, вернее, он его не забывает демонстрировать. От меня не отличаются почти ничем, разве только у них хозяин есть, а я бесхозный.

476

Itre написал(а):

Такие дела, а вы - флуд. Вон оно как бывает.

Уууу, да, бывает.

Itre написал(а):

*сделал пальцы домиком* А вот это могу обеспечить. Могу сожрать как телесно, так и духовно. Хотя лень.

не надо *пятится* лень-матушка меня спасет!

Itre написал(а):

Ангелы, твари расчетливые, очень рациональные, местами проявляют некие эмоции, абсолютно безжалостные. Лицемеры, пожалуй, хотя, полагаю, такой эффект связан с альтернативной системой ценностей.

Понято. Тогда вариант отпадает.

477

Rigard Meyr написал(а):

не надо *пятится* лень-матушка меня спасет!

Да. Ловить лень. Гоняться, кусать...
*убрал руки в рукава*

Rigard Meyr написал(а):

Понято. Тогда вариант отпадает.

так то дефолтные ангелы из центральной конторы, которых Эксуша попер. Излагай свои соображения, может, придумаем чего. Лиль вон, живет под своим мостом и никто ее не трогает.

478

Itre написал(а):

Да. Ловить лень. Гоняться, кусать...
*убрал руки в рукава*

Ой какой ты сейчас на аватарке няшный ужасное слово, ну ладно *подкрался, почесал за ушком*

Itre написал(а):

так то дефолтные ангелы из центральной конторы, которых Эксуша попер. Излагай свои соображения, может, придумаем чего. Лиль вон, живет под своим мостом и никто ее не трогает.

да я сам не знаю *чешет в затылке* что-то зефирно-положительное сюда не впишется, а сильно портить ангела смысла не вижу - это тот же демон выйдет.

479

Rigard Meyr написал(а):

*подкрался, почесал за ушком*

С этого мы начинали, а потом мне в скайпе отгрызли хвост.

Rigard Meyr написал(а):

да я сам не знаю *чешет в затылке* что-то зефирно-положительное сюда не впишется, а сильно портить ангела смысла не вижу - это тот же демон выйдет.

Тут собираются написать зефирно-положительное, столкнувшееся с жестокой реальностью очень темного фэнтэзи. В прицнипе, как вариант, это вписывается в жанр.
Касаемо портить - неверный подход. Ангел не порченный, он чуждый настолько, что просто страшно. Вот мы с тобой говорим, и я пушистый, и отвечаю, а я могу сидеть и смотреть стеклянными глазами и одному богу будет известно, что у меня в голове при этом. Так вот, они такие всегда. Сначала они жрут баранину у Моисея в шатре, а потом приходят в Содом и присматриваются, с какого угла его лучше начать жечь.

480

Itre написал(а):

С этого мы начинали, а потом мне в скайпе отгрызли хвост.

это был не я!

Itre написал(а):

Касаемо портить - неверный подход. Ангел не порченный, он чуждый настолько, что просто страшно.

Я тут скорее имел в виду порочную практику некоторых ролевых, где под ярлычком "ангел" описывается нечто такое, что думаешь - а че тебе, назваться демоном непафосно кажется и не оригинально? Хотя, может это я со своей колокольни смотрю, хмм...
Вопрос еще, что это существо здесь забыло. Очевидно, спасти этот мир уже нельзя, притопить еще сильнее - смысла тоже нет, он сам себя притопит вскоре. А Дон Кихотом разумный ангел тоже быть не может.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно