Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Itre
а ты нарываешься *рычит* мазохист.

502

Rigard Meyr
все равно бить-то не меня будут.
*меланхолично сделал пальцы "домиком"*

503

Itre
тогда садист! Да это существо и бить-то противно.

504

Rigard Meyr
между прочим, если его помыть и не раздевать, он сойдет за симпатичную девочку. Ну, симпатичнее половины жительниц трущоб...

505

От так, перенес все, давай тут болтать х)

506

Itre написал(а):

между прочим, если его помыть и не раздевать, он сойдет за симпатичную девочку. Ну, симпатичнее половины жительниц трущоб...

все одно - крыса. Пахнет крысой и на вкус, как крыса *скривился* может, тебе, как представителю кошачьих, такое и по душе...

507

Увы, Ригард, я не кот, одна видимость. И не человек, и вообще не живое существо с привычного тебе плана бытия. Чужак. Мне что ты, что крыса - все едино.

508

Itre
вот потому-то я вас и боюсь, демонья *косится подозрительно* непонятные вы какие-то.

509

Itre
я наверно нетерпеливый *кружит как стервятник* скоро пост?

510

Rigard Meyr
нет-нет, ничего страшного, что напоминаешь, это даже хорошо. Сейчас напишу, жди в течение часа-двух.

511

Rigard Meyr
пост есть. если что убрать-поправить-дополнить, говори. Только если поправить реплику, сразу пиши, на что ее менять.

512

Itre
мурк, отлично. Ничего править не надо) буду описывать комнату дальше и пойду к стражникам.

513

Rigard Meyr написал(а):

буду описывать комнату дальше и пойду к стражникам.

Кстати, на основе имеющихся в комнате данных вы уже сможете восстановить картину преступления, мистер Холмс. Только смотрите внимательно.

514

Itre написал(а):

Кстати, на основе имеющихся в комнате данных вы уже сможете восстановить картину преступления, мистер Холмс. Только смотрите внимательно.

дедукция никогда не была моей сильной стороной, но я приложу все усилия *глаза спиральками*

515

Rigard Meyr,
буду держать за тебя пальцы крестом. Если упыря съедят, в Эмдах Гаре сделается скучно.

516

Itre написал(а):

Если упыря съедят,

черт, а это мотивирует *глухо*

517

Itre
кстати, че я давно хотел сказать - я своим незамыленным вампирским взглядом увидел некоторые расхождения в твоей анкете. Мы все живем в Эмдах Гаре, а у тебя, видно, с демонским акцентом:

Впоследствии - замок Эмрах Гар, член свиты Короля.

И тут тоже:

Есть формально принадлежащий ему механический конь из конюшен замка Эмрах Гар,

И у То в анкете:

Проживает в Аннатайре в одном доме

А везде этот город зовется Аннайтар.

Надо бы причесать это на один лад, если здесь, конечно, не таится какого-то глубокого смысла.

518

Rigard Meyr написал(а):

черт, а это мотивирует *глухо*

*пилит когти пилкой* Нет, я, конечно, понимаю, все понимаю. Вот если погибнуть, да еще за Короля (он не оценит, но это ладно), тогда да, честь и пафос и все такое. Но умереть ради того, чтобы тебя сожрали, это да. Жалкая участь. И сразу видно, кого Король ценит больше, кого, так сказать, грудью на амбразуру шлет.

Rigard Meyr написал(а):

Надо бы причесать это на один лад, если здесь, конечно, не таится какого-то глубокого смысла.

В этом таится мое глубокое головотяпство. Думаю, больше ни один автор-фэнтэзюшник не забывает собственные топонимы. А Тойгару мы ничего не скажем, а по-тихому прокрадемся и поправим сами.

519

Itre написал(а):

*пилит когти пилкой* Нет, я, конечно, понимаю, все понимаю. Вот если погибнуть, да еще за Короля (он не оценит, но это ладно), тогда да, честь и пафос и все такое. Но умереть ради того, чтобы тебя сожрали, это да. Жалкая участь. И сразу видно, кого Король ценит больше, кого, так сказать, грудью на амбразуру шлет.

*раздувается как сыч* не лишай меня надежды думать, что он меня шлет потому, что уверен в моих силах и способностях!

520

Rigard Meyr написал(а):

*раздувается как сыч* не лишай меня надежды думать, что он меня шлет потому, что уверен в моих силах и способностях!

http://se.uploads.ru/DAwV8.gif
Конечно-конечно. Конечно, уверен. Столько крови высосать...

Чертовы соцсети, чертов вконтакт. Пытаюсь сообразить, что где в этом клятом сообществе и не понимаю. Какие-то непонятные вкладочки, ссылочки, не туда нажмешь вообще все пропадает. Интерфейс, совершенно чуждый для трезвого сознания. Черт, китайскую игру без перевода освоить проще.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно