Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

А у нас нт специальной темы, которую можно захламлять всяким ужасом, напоминающим хаос?
Например, вот:

Свернутый текст

http://cs624530.vk.me/v624530248/1c479/kHPW0o5DVzo.jpg

Чем не конечность какой-нибудь твари? Или демона.

522

Rigard Meyr написал(а):

А у нас нт специальной темы, которую можно захламлять всяким ужасом, напоминающим хаос?

Нет, но, думаю, есть повод ее завести и прикрепить, чтобы не потонула.

523

Аве пидорасам. Благодаря спермбанку России я до завтра без связи.

524

Itre
да снизойдет на них проклятие Короля-демона! Ждем.

525

Называется, назови спермбанк пидорасами 34 раза и твоя карма улучшится. Внезапно, ложная тревога.

Так вот, я нашел нового художника от слова "худо" и переоформлю малость матчасть, когда будет желание бодаться с хтмл-разметкой.

http://savepic.net/6482337.jpghttp://savepic.net/6483361.jpghttp://savepic.net/6480289.jpg

526

А хотя нахер мне хтмл... Нормально смотрится?

[float=right]http://savepic.net/6482337.jpg[/float]Некромантия
Редкий вид магии, основанной на знаниях, применении и развитии влияния Хаоса на живых и мертвых, причем на последних – с большим успехом. Некромант способен вдохнуть в труп подобие жизни, благодаря чему тело способно двигаться, однако только под контролем хозяина, но это малая часть того, на что способна некромантия. Она позволяет трансформировать плоть и кости, что позволяет создавать любых конструктов; более совершенные из них не требуют прямого визуального контакта для контроля. Все эти твари способны за счет мучительного убийства живых напитываться темной силой, а, пожирая плоть, они способны регенерировать повреждения.
В записях некромантов есть заметки о существах, что созданы искусством некромантии, но выходящих из-под контроля своего творца за счет пробуждения в них некоего примитивного хищного сознания, чего-то, что приходит из хаоса и всегда очень голодно. Есть предположения о возможности сотрудничества с такими пробужденными тварями, однако что это может быть за сотрудничество, никто не знает.
Применение некромантии не дается легко, она требует не только предрасположенности, но и  длительного обучения, терпения и трудолюбия. Ее адептов никогда не было много; на данный момент в Виретте есть лишь двое самостоятельных практикующих некромантов. Несмотря на явную связь с хаосом, к некромантам относятся довольно терпимо, вероятно оттого, что их занятия весьма похожи на практику медиков и алхимиков.

Или все равно лучше вынести на пустую страницу, где не маячит рамка с профилем. Не, лучше вынести таки.

527

Itre написал(а):

Называется, назови спермбанк пидорасами 34 раза и твоя карма улучшится. Внезапно, ложная тревога.

Это все заслуга Короля *уверенно*

Itre написал(а):

Или все равно лучше вынести на пустую страницу, где не маячит рамка с профилем. Не, лучше вынести таки.

вынеси, если тебе не лень. Но, по-моему, вполне хорошо и так.

528

Хотя хмм... форум узковат, пожалуй, пр вертикальной картинке для текста мало места остается, да.

529

Rigard Meyr написал(а):

Это все заслуга Короля *уверенно*

В следующий Новый год напишу записку с благодарностями и сожгу.

Rigard Meyr написал(а):

вынеси, если тебе не лень. Но, по-моему, вполне хорошо и так.

Нет предела совершенству. Кстати, графику в "Земли и места" сделал.
*распушился в шар*
Но тексты говенные, все переписывать. "Последний шанс" перезапустили, терь этим форумом займусь теснее. Хотя да, я знаю, что лучше бы я рекламил, но увы. Смотрю в заявки на каталогах и не хочу звать кретинов. Реклама так-то рекламится, и кому нужно, те придут.

530

Itre написал(а):

Нет предела совершенству. Кстати, графику в "Земли и места" сделал.
*распушился в шар*

ага, видел, красиво
А чего с текстами не так? Вроде прилично. И да, кретинов нам не надо. Хотя тоже про рекламу это вопрос... может, кто-то и приходит по рекламе, я не видел таких, правда. Сам только с каталогов и еще по знакомству.

531

Rigard Meyr написал(а):

А чего с текстами не так? Вроде прилично.

Смари в шапке новый баннер, самый нижний, Last Chance который. Видишь, какие там тексты на главной, особенно в игровых разделах? Вот таким текст и должен быть, чтобы увидел - и все, и упал. Конечно, у описаний в матчасти функции немного другие, прежде всего, донести информацию, но, тем не менее, я их напишу так, чтобы они выглядели как фрагменты чего-то совершенно охрененного, благо матчасти в Фернасе не очень много, грех не вылизать до блеска. Даром, что ли, перса-кота писал? х)

Rigard Meyr написал(а):

И да, кретинов нам не надо. Хотя тоже про рекламу это вопрос... может, кто-то и приходит по рекламе, я не видел таких, правда. Сам только с каталогов и еще по знакомству.

На каталогах кружимся, куда деться. Надо больше скандалить, а то феечек налетит. Помнится, на старый форум, на котором были точно такие же загоны по уровню, прилетали вот такие чудеса:
http://blackwhite.nc-21.ru/viewtopic.php?id=74
http://blackwhite.nc-21.ru/viewtopic.php?id=75
Правда, кошмар? У упыря, который анкеты проверял, чуть инсульт не приключился, несмотря на отсутствие кровообращения.

532

Itre написал(а):

Смари в шапке новый баннер, самый нижний, Last Chance который. Видишь, какие там тексты на главной, особенно в игровых разделах? Вот таким текст и должен быть, чтобы увидел - и все, и упал.

вот честное-благородное... я упал уже от количества локаций, а до текста у меня не дошло. Потом я посмотрел бестиарий, увидел количество рас - и снова упал. И больше уже не вставал.

Itre написал(а):

Надо больше скандалить, а то феечек налетит.

плохо, что скандалами можно отпугнуть вполне хороших, но робких личностей *ворчит*

Itre написал(а):

http://blackwhite.nc-21.ru/viewtopic.php?id=74
http://blackwhite.nc-21.ru/viewtopic.php?id=75
Правда, кошмар? У упыря, который анкеты проверял, чуть инсульт не приключился, несмотря на отсутствие кровообращения.

http://sa.uploads.ru/t/A6b7q.gif просто классика какая-то... мерисьюшная.

533

Та я не про количество локаций. Они были там до меня и не к лицу прям, не отряхнув копыта на пороге админки, переделывать форум по своему разумению. Да, я тоже не люблю кучу разделов. Куча разделов нужна только на торренте.

Rigard Meyr написал(а):

плохо, что скандалами можно отпугнуть вполне хороших, но робких личностей *ворчит*

У робких в голове обычно живут тараканы размером с доброго пса. Последний неотпугнутый робкий месяц назад это блестяще подтвердил, так что чур меня, чур. Или вот, как можно верить в разумность юноши, который, играя со мной три года бок о бок, не то что ни разу не позвонил, но даже всегда молчит на канале, когда мы в голосовой? Не, шота тут не то, нет веры, нет одобрения.

Rigard Meyr написал(а):

просто классика какая-то... мерисьюшная.

И вот откуда вот они, такие красивые, свалились? Зачем эту лабуду писали? Вопросы риторические.

534

Itre написал(а):

Та я не про количество локаций. Они были там до меня и не к лицу прям, не отряхнув копыта на пороге админки, переделывать форум по своему разумению. Да, я тоже не люблю кучу разделов. Куча разделов нужна только на торренте.

*посмотрел текст* а по-моему, на Фернасе лучше. Или я субъективен, хм.

Itre написал(а):

Или вот, как можно верить в разумность юноши, который, играя со мной три года бок о бок, не то что ни разу не позвонил, но даже всегда молчит на канале, когда мы в голосовой? Не, шота тут не то, нет веры, нет одобрения.

нет, в самом деле *саркастически* и у тебя уже перо тяжелеет, пишущее посты, от одной мысли о его молчании...

535

Rigard Meyr написал(а):

*посмотрел текст* а по-моему, на Фернасе лучше. Или я субъективен, хм.

Фернас просто готичней, а готичность, годная готичность (сам себя не похвалишь...), она всегда привлекает, эстетикой, или тьмой, или эстетикой тьмы. Надо будет тему с музыкой сделать, кстати, да покидать кое-что. Ставлю коготь из правой лапы, там будет такая музыка, о существовании которой ты даже не догадывался.

Rigard Meyr написал(а):

нет, в самом деле *саркастически* и у тебя уже перо тяжелеет, пишущее посты, от одной мысли о его молчании...

Да не, мы не на ролевой, а в перфект ворлд играли. На ролевой-то молчание логично, но когда в вентре разговариваешь сам с собой, а тебе ответы пишут в чате, это странно. Это подозрительно даже - вдруг там у монитора сидит какой-нибудь не желающий палиться слаанешитский демон с голосом прекрасным как рассвет?

536

Itre написал(а):

Ставлю коготь из правой лапы, там будет такая музыка, о существовании которой ты даже не догадывался.

Пожалуй... В мире уйма музыки и прочих вещей, о которых я понятия не имею. Но мне очень любопытно будет поглядеть! Послушать, то есть.

Itre написал(а):

Да не, мы не на ролевой, а в перфект ворлд играли. На ролевой-то молчание логично, но когда в вентре разговариваешь сам с собой, а тебе ответы пишут в чате, это странно. Это подозрительно даже - вдруг там у монитора сидит какой-нибудь не желающий палиться слаанешитский демон с голосом прекрасным как рассвет?

Аа, понял. Мда, подозрительно... хотя, боюсь, реальность куда прозаичнее.

537

Rigard Meyr написал(а):

реальность куда прозаичнее

Ну не нужно так жестоко-то. Да, скорее всего там или девка, или старый бздун, причем скорее второе, потому что играет мальчик очень хорошо.

Rigard Meyr написал(а):

Пожалуй... В мире уйма музыки и прочих вещей, о которых я понятия не имею. Но мне очень любопытно будет поглядеть! Послушать, то есть.

Пост нарисую вот и посмотрю, чего на ютубе есть из приличного, что можно дать людям послушать.

538

Itre написал(а):

Ну не нужно так жестоко-то. Да, скорее всего там или девка, или старый бздун, причем скорее второе, потому что играет мальчик очень хорошо.

нуу. у всех бывает, не у всех проходит

Itre написал(а):

Пост нарисую вот и посмотрю, чего на ютубе есть из приличного, что можно дать людям послушать.

давай-с, буду ждать. И того, и другого.

539

Rigard Meyr
лучше не жди, сегодня уже не дождешься, я спать пошел.

540

Itre
ничего, я буду ждать завтра. Или послезавтра. Спокойной ночи)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно