Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

*открыл один глаз, посмотрел*
Ну что, вампирище? Надумал?

582

Itre
меня загоняли по мелким поручениям от Короля, я как-то и думать не сел еще. а ночью я спал *удовлетворенно*

583

Itre написал(а):

увы, недостаточно прекрасно, чтобы расшевелить от лени.)

подколол, подколол. Пусть ему стыдно станет за свою лень.

584

Отмечаюсь, что жив. Вампирище, теперь твоя очередь долго ждать от меня поста, потому что сначала праздники, а потом на меня навалится работа, на которую я во время этих праздников положил =D

585

Kheymon
ничего, я подожду... есть еще терпение.

586

Чую — здесь пахнет духом Белова.

Отредактировано Sion Sono (2015-03-07 23:26:25)

587

Sion Sono написал(а):

Чую — здесь пахнет духом Белова.

А как не пахнуть. Здесь и Белов, и Ян, и Федор-Сволочь, а на сдачу - авторское фэнтэзи.

588

Itre
Я прошу прощения, мое отсутствие затянулось несколько дольше запланированного, но я вернулась и напишу Леморин ответ в самое ближайшее время. Спасибо, что подождали)

589

Lemora
лучше рассказывайте, что делали. В Египты, небось, летали? Или что-то более интересное?

590

Itre
Увы, увы, все гораздо прозаичней) Работа и ничего больше. Но теперь я снова в строю, нужно только вернуться в образ и Лемора сделает следующий ход. Сегодня-завтра, будет пост)

591

Itre
ты случайно не пропустил мое сообщение в обсуждении эпизода?

592

Itre
ты что на конкурс на ЛИЛе самую неготичную картинку выбрал?? чем готичней, тем лучше! А то что за орки с зефирками! Не пафосно. Как мне теперь плюсег ставить, за знакомство, шо ль?

593

Rigard Meyr,
ну блин, на лул не та публика, чтобы оценить готику, а чаепитие орков с зефирками дико стебное. Картинки, которая бы лучше отображала ситуацию на большинстве ролевых игр, я даже и не знаю.
Вообще я хотел рекламу с чертиками кинуть, которая сверху белая, снизу черная, но там же дети, не поймут же ж. Ставь лучше минус, пиши "неготично!".

594

Itre
ога, надо вообще целый возмущенный пост на простыню накатать, что заявка не соответствует атмосфере форуме и вообще... над нами глумятся!

595

Rigard Meyr
ну реклама, она же для привлечения внимания. И все такое.

._.

а ведь где-то написано предупреждение, что у вас админ - козел))

596

Itre написал(а):

а ведь где-то написано предупреждение, что у вас админ - козел))

че-то я пропустил *недоверчиво* какой из тебя козел? Ты котик. Пушыстый.

597

Rigard Meyr
а ты у Короля-Демона спроси, он подтвердит, что я козел.

598

Itre
не рискну докучать Его величеству пустыми вопросами *лицо кирпичом*

599

Rigard Meyr
спрашивай свои вопросы, Ригард. Имей в виду, в переводе на современный язык, это гопота с ксивами.

600

Itre
я эдак себя уважать начну, после общения с такими! На их фоне я вообще интеллигентом смотрюсь, а никаким не варваром. Даже женщин, и тех жру интеллигентно, только что без салфетки.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно