Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Itre
капризный ты, не хочешь мне Итре в сон пускать. А не дай бог мне Мессема Ширазаль приснится, вот это душевная травма будет...

982

Rigard Meyr
она хотя бы красивая и общительная, а ты можешь называть ее "мама Месс".

983

Itre
*задергалось веко* она разбила мое холодное вампирское сердце, обращалась со мной как с тряпкой для ног...
Черт, пойду-ка я спать, может правда что интересное приснится.

984

Rigard Meyr
спокойной ночи тебе. Хорошо, постараюсь присниться и разбить сердце самому.

985

Itre
хорошей ночи. Вот сволочь ты, но что я когда-нибудь ценил больше хорошей сволочи? *поцокал языком*

986

Rigard Meyr
ты чего онлайн висишь? Молишься? Бога нет, не нужно.

987

Itre написал(а):

Так что Hydra Dominatus!

Химера интернета против левиафана власти! big battle

Itre написал(а):

подробная анкета содержит слишком много лишней информации, которую совсем необязательно знать соигроку и вообще кому-либо.

У мира весёлая предсмертная агония. Так уютно. Подробные анкеты нарушают энтропию.

Itre написал(а):

Я не знаю, какой взять момент его безрадостного существования, чтобы раскрыть образ именно таким, каким он должен быть.

Взаимодействие со смертными? Я думаю, Итре чужд даже бездне, но с людьми он должен это чувствовать как-то по особому.

Написал зачин для шлюхи из гарема. Не понравилось - переписал. Написал зачин для вампира. И переиграл.
Нет, напишу-ка я всё-таки про шлюху, но не из гарема.

988

Если что, с постами таки можно не спешить, я дизайны делаю. Текущий закончу и будет еще один, так что на неделю у меня развлечение есть.

989

Itre написал(а):

Если что, с постами таки можно не спешить, я дизайны делаю. Текущий закончу и будет еще один, так что на неделю у меня развлечение есть.

слава заказчикам *выдохнул* и Королю-демону заодно, он тут не при чем, но Короля надо славить всегда...
а я то окна крашу, то гуляю вдали от сети, и мне не до постов вообще. кроме разве что тех постов, которые можно за десять минут левой задней ногой писать

990

Rigard Meyr написал(а):

окна крашу

*так и представил себе вампира, жмурящегося на солнце и торопливо закрашивающего стекла черной краской*

991

Itre написал(а):

*так и представил себе вампира, жмурящегося на солнце и торопливо закрашивающего стекла черной краской*

*хохочет* зачем же днем красить-то? Ночью можно закрасить! А день в шкафу пересидеть, пока солнце светит.

992

Повар-оккультист заявил, что только все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.
Я. Гашек

Такие дела.

Rigard Meyr написал(а):

*хохочет* зачем же днем красить-то? Ночью можно закрасить! А день в шкафу пересидеть, пока солнце светит.

А если муж придет? Как объяснить вампира в шкафу? Нет оправданий же.

993

Itre написал(а):

А если муж придет? Как объяснить вампира в шкафу? Нет оправданий же.

я безбрежно одинок, ни жен, ни любовниц, ни чужих мужей *сидит в шкафу*

994

*заглянула в поисках кота. Огляделась, не нашла оного и ушла, оставив тому несколько васильков в капельках воды*

995

Eirinia написал(а):

*заглянула в поисках кота. Огляделась, не нашла оного и ушла, оставив тому несколько васильков в капельках воды*

А кота нету, кот бит, как полагается шелудивой твари, и где-то валяется.
*сидит с васильками, ввергая придворных в изумление*

996

King-Demon написал(а):

А кота нету, кот бит, как полагается шелудивой твари, и где-то валяется.
*сидит с васильками, ввергая придворных в изумление*

*умиляется*
А что с ним? Всё ещё так плохо?

997

Eirinia
а это мы у Ригарда спросим, насколько далеко зашли их тесные отношения. Он тут подергал Итре за усы.

998

*зашился в тень и прикидывается, что его здесь нет*

999

King-Demon
*с интересом косится на вампира* А на демонов пока покушений не происходило?

1000

Jiro,
мерзавец.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Срамной свиток #1, во славу Короля-Демона!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно