Black&White

Объявление



Добро пожаловать на ТРПГ Black&White, друг.

Это авторский мир на стыке темного фэнтэзи, готического хоррора, мистики и стимпанка, этот мир, который они зовут Фернасом, уже переступил черту гибели, это – бытие после смерти, тягостное, бессмысленное, и безжалостная длань окончательного умирания надо всем. Ад, настигающий при жизни, не оставляет ни единого шанса остаться белым, нетронутым, чистым; каждый герой – отрицателен, каждый поступок – зло, все помыслы черны, но не осуждай их: и после конца света никто не хотел подыхать.



Земля без надежды
Властители, герои и крысы Фернаса
ЗемлиНародыИсторияКарта
Магия, механика и хаос
Анкеты

Написать администраторуГостевая
ПартнерствоРекламный раздел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Обсуждение эпизодов 3.1 - Место кормления


Обсуждение эпизодов 3.1 - Место кормления

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Itre
да я как-то не кровожадно настроен... и кто знает, свидетель может еще пригодиться *пошел грызть по чуть-чуть*
И я отправлю своего мальчишку за Хеймоном, а то он скучает уже.

42

Я написал нечто.
Я думаю, следующим постом Итре, он же ГМ, может описать, как Ригард пришел к городской страже с неизменно-надменным видом и вопросом "че у вас тут да как?", и ответы их сразу же.
А Хеймон может следом отписать, как к нему приперся Марк с воплями "а ты не убийца??" (ну не, он хитрее будет, для начала выведает, не левша ли Хеймон) и потащил тоже к городской страже.
Расклад правильный?

43

Rigard Meyr
все верно. А я только хотел пожаловаться, что мне не пишут и предложить встретить тебя стражей.

44

Itre
я правильно намек понял - мне нужно найти записи Эсолы?

45

Rigard Meyr
ну конечно, мой холодный друг. Надо было, конечно, запрятать подсказку подальше, чтобы ты помучился, но я не так бессердечен по причине того, что только что встал.

46

Luther
нет уж, спасибо. Моим отмершим мозгам и этого хватит. Еще ж вопрос, куда Эсола засунула свои записки. Или она их при себе держала?

47

Rigard Meyr
если бы у тебя был ежедневник, где бы ты его хранил?

48

Itre
во внутреннем кармашке пиджака

49

Rigard Meyr
здоровую книжищу в твердом переплете? Проще бросить ее валяться там, где ты занимаешься планированием распорядка дня.

50

Itre
ты так сказал - ежедневник!
Тогда в кабинете или спальне. Кто где планирует...

51

*сделал пальцы домиком*
Главное, чтобы она не хранила свои бумаги в спальне у Масара. Будет очень странная сцена, мда.

52

Itre
вечно ты меня в неловкое положение поставить хочешь *бурчит* ну зачем ей хранить записи в спальне Масара? Это ненадежно. Еще очередная любовница вытащит. Женщины - они такие.

53

Rigard Meyr
ну хоть в неловкое положение, а не в неловкую позу.

У него в последнее время была одна любовница - любимая дочь. Остальные так, наложницы для тривиального строгания бастардов.

54

Itre
http://sf.uploads.ru/7E9jT.png а че-то я сразу не въехал... то-то он такой бледный над трупом стоял.

55

Rigard Meyr
в иных случаях он бы так не убивался - у него детей как котят нетопленных.

56

Itre
я чего-то нацарапал, если надо еще что дописать - говори.
Хеймон тормозит, пока его не учитываем.

57

скидываю сюда, чтоб не лазить в скайп лишний раз

Свернутый текст

Как думаешь, почему эти существа называются имитаторами? Что они имитируют? Может, выедая чужую селезенку, они могут получать свойства того, у кого она взята? Скажем, магию. Тогда ясно, почему наши маги всполошились. Если я правильно угадал, что эти убийства совершены имитаторами - а то ведь может и так быть, что это кусочки из разных частей мозаики.
[28.03.2015 16:01:23] Hentai Hunter: - Может быть, они надевают чужие лица? Я не знаю, Ригард, я вообще о таком в первый раз слышу, но могу пофантазировать для тебя, если это хоть немного поможет.
[28.03.2015 16:01:49] Hentai Hunter: Одно я знаю наверняка, эти больные ублюдки, истинные маги, боятся только за себя и за то, что им негде будет жить.
[28.03.2015 16:04:36] Лето  Лилайомай: - Думаешь, негде жить? Может, их вообще перебьют всех. Или что-то с миром случится, и он ляснет к чертям со всем населением
[28.03.2015 16:06:06] Hentai Hunter: - Потому им и дорог этот паршивый мир. Слушай, а как ты думаешь - не лучше ли было бы ему пасть?
[28.03.2015 16:06:24] Лето  Лилайомай: - Как думаешь, кто еще может знать что-то об имитаторах? или об этом, - показывает лист про печенки-селезенки
[28.03.2015 16:06:46] Hentai Hunter: ответь на предыдущее сначала
[28.03.2015 16:06:53] Лето  Лилайомай: - Я думаю, лучше - но без моей помощи.
[28.03.2015 16:10:50] Hentai Hunter: - Я думаю, лучше - но без моей помощи.на этом месте она покажет разочарование, но, думаю, Ригард промолчит
[28.03.2015 16:12:08] Hentai Hunter: - Как думаешь, кто еще может знать что-то об имитаторах? или об этом, - показывает лист про печенки-селезенки- Понятия не имею... Хозяин книги, быть может, откуда эта вандалка вырвала страницу. Король. Синемордые ублюдки из Башни. Сами имитаторы. Дьявол, да кто угодно!
[28.03.2015 16:12:32] Hentai Hunter: порядок реплик, не запутаешься?
[28.03.2015 16:12:59] Лето  Лилайомай: Ригард псих, повернутый на службе, чести и долге. Пока король ему "фас" будет говорить - он будет бежать, хоть и сам смысла не видит. Пока нет
[28.03.2015 16:13:39] Hentai Hunter: и еще король его кормит и короля он боится
[28.03.2015 16:13:51] Лето  Лилайомай: вот да
[28.03.2015 16:17:49] Лето  Лилайомай: - Нда... к королю я не пойду, имитаторов у нас под рукой нет - были бы, и спрашивать не пришлось. Найти хозяина книги? Или пойти поспрашивать у хозяев башни или заглянуть в гости к алкашу-некроманту, заодно пусть расскажет, как можно ходить с распоротым брюхом. \я стиль подправлю потом\
[28.03.2015 16:21:09] Hentai Hunter: - Ригард, я понятия не имею, что тебе делать. Если хочешь к Малю, не спеши, я знаю, что его пригласят на открытие сезона в королевском театре, и мы могли бы сходить туда вместе.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Black&White » Общение » Обсуждение эпизодов 3.1 - Место кормления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно